Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa
| Wi-Fi | Plage privée Accès à la plage | Animaux domestiques interdits Animaux non admis |
Surplombant la mer, Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa à Caraguatatuba bénéficie d'un cadre au bord de la mer à seulement 6 minutes de marche de la Plage de Martim de Sa.
La Plage de Brava se trouve à 2 km et des attractions culturelles telles que le Théâtre Mario Covas se trouvent à 3 km de la villa. Vous pourrez visiter la Praia do Martim de Sá à seulement 11 minutes à pied ou découvrir l'église mère Santo Antônio qui est à 10 minutes en voiture de villa.
Il y a aussi une cuisine complète dans Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa, équipée d'un réfrigérateur et d'un four. Les clients peuvent dîner à Jane's Sorvetes, situé à proximité.
À l'hôtel
Général
- Locaux non-fumeurs
- Wi-Fi
- Parking
- Animaux non admis
Activités et détente
- Accès à la plage
Dans la pièce
- Salon
Remarque importante :
Foire aux questions
- ❓
Quelles sont les attractions populaires à proximité de Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa ?
Les monuments les plus proches de Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa sont la Plage de Martim de Sa ( à seulement 6 minutes de marche de la propriété) et la Praia do Martim de Sá, situé à 450 mètres. - ❓
Où pouvons-nous garer notre véhicule dans Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa ?
Les clients de Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa peuvent garer leur véhicule dans parking privé. - ❓
Quels modes de paiement Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa prend en charge ?
Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa acceptera des méthodes de paiement telles que Visa et Maestro. - ❓
Villa est-elle meublée avec une cuisine ?
Une cuisine complète fait partie des équipements disponibles dans villa. - ❓
Quelles sont les principales choses à voir pendant votre séjour dans Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa ?
Les clients séjournant dans Villa Casa A Beira Mar Martim De Sa pourront facilement accéder à la Plage de Massaguacu et au Musée Polo Cultural Prof Adaly Coelho Passos, situés à 7 km de la propriété et à 2 km respectivement.